Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мэр Бугульмы поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Глава муниципального района, мэр города И.Касымов поздравил с профессиональным праздником местных энергетиков. «Энергетика - одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве, - отметил он. - Вы обеспечиваете бугульминцев, а также предприятия и организации жизненно необходимыми благами -...

Глава муниципального района, мэр города И.Касымов поздравил с профессиональным праздником местных энергетиков.


«Энергетика - одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве, - отметил он. - Вы обеспечиваете бугульминцев, а также предприятия и организации жизненно необходимыми благами - электроэнергией и теплом. Особые слова благодарности - ветеранам энергетической отрасли, ведь от них молодежь перенимает опыт работы.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно».

Он поблагодарил энергетиков за их добросовестный труд и пожелал благополучия в жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7