Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Линар Закиров вручил ветеранам юбилейные медали

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров вручил юбилейные медали в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.". Каждому участнику войны он лично прикрепил на грудь памятный знак. Церемония прошла в зале торжеств рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества.

Говоря о важности и значимости профессии, предназначение которой - защищать Родину, Глава Бугульминского района Линар Закиров отметил, что примером героизма, мужества и несгибаемости для нас всегда останутся участники Великой Отечественной войны.

«Сегодня, в год 70-летия Победы советского народа над фашистской Германией, с особым чувством благодарности, уважения и достоинства мы говорим о подлинном героизме, настоящем подвиге советского солдата. И мы никому не позволим умалять роль нашей героической армии в освобождении мира и Европы от фашизма, - подчеркнул Линар Закиров. - Мы все должны помнить, чем обязана страна тем солдатам и офицерам, которые в годы войны отстояли честь и независимость нашей родины, и тем, кто в непростые для страны годы несмотря ни на что сохранили армию, обеспечили ее боеготовность».

Глава Бугульминского района выразил особую признательность и благодарность ветеранам, пожелал им долгих лет жизни, доброго здоровья, благополучия. Линар Закиров пообещал, что к 9 мая награды получат все, кому они предназначены.

Поздравления продолжились выступлением творческих коллективов города, общей фотографией на память и праздничным фуршетом.
Более подробный материал в скором будущем на нашем сайте и в свежем выпуске Бугульминской газеты

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7