Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Линар Закиров поздравил бугульминок с Международным женским днем

Уважаемые бугульминки, дорогие женщины, милые дамы! Символично, что этот праздник отмечается весной: именно это время года олицетворяет красоту, нежность и тепло, присущие прекрасной половине человечества. Вы сочетаете в себе самые лучшие черты, которые служат предметом восхищения у мужчин. Ваши мудрость и терпение, мягкость и чуткость являются добрыми помощниками в воспитании...

Уважаемые бугульминки, дорогие женщины, милые дамы!

Символично, что этот праздник отмечается весной: именно это время года олицетворяет красоту, нежность и тепло, присущие прекрасной половине человечества.

Вы сочетаете в себе самые лучшие черты, которые служат предметом восхищения у мужчин. Ваши мудрость и терпение, мягкость и чуткость являются добрыми помощниками в воспитании детей, заботе о доме, создании атмосферы семейного уюта, мира, согласия.

Вместе с тем, благодаря вашему мастерству и трудолюбию в профессиональной деятельности, наш город имеет возможность развиваться, обретая стабильность и успех. Достижения Бугульмы - это и ваши заслуги!

Милые наши женщины, спасибо вам за то, что вы вдохновляете нас на великие дела, наполняете нашу жизнь светом и любовью. В этот чудесный праздник разрешите пожелать вам здоровья, красоты, улыбок, подарков и внимания, семейного благополучия, исполнения заветных желаний и безграничного счастья!

Глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы

Линар Закиров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7