Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Летняя реабилитация детей-инвалидов по-бугульмински

Всю неделю шла эколого-оздоровительная акция «Учимся любить природу» в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение». На занятии, проведенном в парке культуры и отдыха воспитателями М.Хохловой и Е.Егоровой, ребята соревновались не только в знаниях о родной природе, но и получили заряд бодрости и хорошего настроения, участвуя...

Всю неделю шла эколого-оздоровительная акция «Учимся любить природу» в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение».

На занятии, проведенном в парке культуры и отдыха воспитателями М.Хохловой и Е.Егоровой, ребята соревновались не только в знаниях о родной природе, но и получили заряд бодрости и хорошего настроения, участвуя в спортивных эстафетах вместе с Берендеем.

Активное участие в акции приняли студенты местного педагогического колледжа, благодаря которым дети «побывали» в гостях у «Матушки-Природы», загадывали друг другу загадки о природе, рассказывали любимые стихи, просмотрели видеоролик «Берегите природу!», проиграли мини-пантомимы «Запомни это каждый!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5