Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ключи от дома и автомобиля вручили бугульминскому участковому

В Наратлах состоялось торжественное открытие административно-жилищного комплекса для участкового уполномоченного полиции, в котором принял участие начальник УОООП и ВОИВ РТ и ОМС МВД по РТ полковник полиции М.Зарипов.

Руководитель исполкома муниципального района А.Латыпов вручил старшему лейтенанту полиции М.Малышеву ключи от комплекса и ценный подарок, а М.Зарипов - ключи от служебного автомобиля ВАЗ-2121 «Нива».

Почетные гости, в числе которых были и прокурор города В.Кузьмин, глава Наратлинского сельского поселения С.Дмитриев, руководитель предприятия «Участок ремонта и строительства жилья» Ф.Гималетдинов, осмотрели жилой комплекс, а затем приглашены в дом.

- До заселения мы с женой Дарьей Семеновной и дочерью Варварой жили в частном доме родителей, в котором двум семьям было очень тесно, - сказал Максим Леонидович Малышев. - Мы просто счастливы и восхищены тем, что теперь у нас свой дом. Получить такое жилье в наше время - это просто чудо!

Площадь нового строения - 95 квадратных метров. Одна третья его часть - участковый пункт, включающий в себя служебный кабинет и холл для граждан. Рабочее место полицейского оборудовано оргтехникой и средствами связи. А в другой половине находится благоустроенная квартира для семьи участкового. В ней расположены три комнаты, кухня и ванная комната, подведены газ и вода. Есть и приусадебный участок. На строительство объекта из местного бюджета выделено 2 миллиона 600 тысяч рублей. Дом был возведен в течение двух месяцев строительной компанией ООО «УРСЖ».

Затем гости посетили административно-жилищный комплекс в Малой Бугульме для семьи старшего участкового уполномоченного полиции, капитана полиции Сергея Геннадьевича Желованова, его супруги Надежды Юрьевны, дочерей Елены и Анастасии.

- Здесь нам очень нравится, - сказала Надежда Юрьевна, - ведь до этого мы жили в однокомнатной квартире. Сейчас же тут просторный зал, большая кухня.

Начальник УОООП и ВОИВ РТ и ОМС МВД по РТ полковник полиции М.Зарипов отметил, что открытие административно-жилых комплексов - значимое событие не только для Бугульминского муниципального района, но и для республики в целом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5