Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Капремонт в бугульминских школах должен быть завершён к 20 августа

В настоящее время во всех татарстанских школах, которые построены не позднее 30 лет и вошли в программу капитального ремонта, полным ходом кипят строительные работы. Из 151 общеобразовательной школы на сегодняшний день уже завершены все запланированные работы в 8 учреждениях образования в Апастовском (2 школы), Заинском (2), и по одной школе...

В настоящее время во всех татарстанских школах, которые построены не позднее 30 лет и вошли в программу капитального ремонта, полным ходом кипят строительные работы.
Из 151 общеобразовательной школы на сегодняшний день уже завершены все запланированные работы в 8 учреждениях образования в Апастовском (2 школы), Заинском (2), и по одной школе в Лаишевском, Тетюшском, Сармановском и Дрожжановском районах.
Напомним, что из бюджета республики на эти цели выделено 2 214 992,5 тыс. рублей. Выполнена большая часть работ по капитальному ремонту в коррекционных школах Нижнекамска, Болгар, с. Кзыл-Мешинска Рыбно-Слободского района, г. Лениногорска и Бугульмы. Всего в этом году строители планируют завершить ремонт в 8 коррекционных школах республики. Сдача объектов запланирована не позднее 20 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7