Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Глава района, мэр города И. Касымов поздравил бугульминцев с Днём России

Уважаемые бугульминцы! 12 июня мы будем отмечать важный праздник - День России, ставший символом государственности, мира, национального содружества людей разных поколений, культур и вероисповеданий во имя свободы и независимости нашего Отечества. Сегодня Татарстан, несмотря на трудности современного кризисного периода, является одним из самых стабильных регионов Российской Федерации с развитой экономикой....

Уважаемые бугульминцы!

12 июня мы будем отмечать важный праздник - День России, ставший символом государственности, мира, национального содружества людей разных поколений, культур и вероисповеданий во имя свободы и независимости нашего Отечества.

Сегодня Татарстан, несмотря на трудности современного кризисного периода, является одним из самых стабильных регионов Российской Федерации с развитой экономикой. Наше главное богатство - целеустремлённые, талантливые, трудолюбивые люди, которые, сохранив наследие предков, совместными усилиями превратили республику в край, обладающий колоссальным научно-техническим, аграрно-промышленным и кадровым потенциалом, интеллектуальными и духовными ресурсами.

Убеждён, что бугульминцы и впредь, следуя многовековым традициям солидарности и толерантности, будут делать всё возможное во имя процветания России. Наш многонациональный народ достоин счастливого настоящего и прекрасного будущего.

Желаю всем жителям и гостям города мира и согласия, огромного жизнелюбия, здоровья и успехов во всех добрых делах и начинаниях во благо нашей России! С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7