Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминцы - за стабильность и согласие

Прошедшая избирательная кампания по выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан показала, кому и за что отдали свои голоса бугульминцы.

Большинство горожан - 80,88 процента - проголосовали по республиканскому округу за партию «Единая Россия», а на селе таковых было 88,06 процента. Также победил единоросс Р. Сулейманов в одномандатном избирательном округе № 32, набрав 43410 голосов, что соответствовало 77,94 процента.
Словом, убедительная победа партии власти. Комментируя предварительные итоги завершившейся в нашей республике избирательной кампании, Президент РТ Р. Минниханов поблагодарил татарстанцев за гражданскую активность. «Считаю, что это высокое доверие нашему Государственному Совету пятого созыва, который в ближайшие дни приступит к работе», - отметил он.
«Единая Россия» - это кадровый костяк власти. В её активе были конкретные результаты проделанной работы и чёткая, ясная программа дальнейших действий. Ведь успехи налицо: рост экономики республики, развитие инфраструктуры. Это видно и на примере Бугульмы и района, где в последние годы реализуются более 20 респуб-ликанских программ. В частности, по капитальному ремонту многоквартирных домов, школ, строительству жилья для ветеранов войны, клубов, домов для полицейских, фельдшерско-акушерских пунктов...
Недавно в нашем районе прошли сходы граждан, на которых сельчане высказали свои предложения и пожелания местной власти. Примечательно, что все замечания, а также предварительные обещания лягут в основу планов дальнейшего развития города, района, республики. Избиратели поверили, что главная задача власти - повышение качества жизни граждан, обеспечение стабильности и согласия в нашей республике.
На итоги голосования сыграло и то, что во главе списка правящей партии «Единая Россия» был Президент РТ Р. Минниханов, деятельность которого в настоящее время высоко оценивают не только в Татарстане, России, но и за рубежом.
Итак, выбор сделан. Он - за стабильность и согласие в обществе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7