Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминцы выйдут на субботники

В целях благоустройства, содержания и озеленения территории Бугульминского муниципального района с 11 октября по 11 ноября 2014 года, по многочисленным обращениями населения, руководством города и района принято решение объявить месячник по санитарной очистке и приведению в порядок закрепленных территорий Бугульминского муниципального района и осенней посадки деревьев и кустарников. Проведение общегородских...

В целях благоустройства, содержания и озеленения территории Бугульминского муниципального района с 11 октября по 11 ноября 2014 года, по многочисленным обращениями населения, руководством города и района принято решение объявить месячник по санитарной очистке и приведению в порядок закрепленных территорий Бугульминского муниципального района и осенней посадки деревьев и кустарников.

Проведение общегородских субботников намечено на 11, 18, 25 октября, 1, 8 ноября 2014 года. Приглашаем всех принять активное участие по наведению порядка на закрепленных территориях, возле своих домовладений и многоквартирных жилых зданий.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5