Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминцы приняли участие во втором епархиальном Рождественском фестивале воскресных школ

В молодежном центре Альметьевска прошел II епархиальный Рождественский фестиваль воскресных школ. Мероприятие открыл епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий. В фестивале приняли участие дети из воскресных школ храма Петра и Павла (Альметьевск), храма Святой Троицы (Лениногорск), Казанско-Богородицкой церкви (Бугульма), храма вмч. Георгия Победоносца (Бугульма). Ребята подготовили театральные постановки о Рождестве Христовом,...

В молодежном центре Альметьевска прошел II епархиальный Рождественский фестиваль воскресных школ.
Мероприятие открыл епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий. В фестивале приняли участие дети из воскресных школ храма Петра и Павла (Альметьевск), храма Святой Троицы (Лениногорск), Казанско-Богородицкой церкви (Бугульма), храма вмч. Георгия Победоносца (Бугульма).
Ребята подготовили театральные постановки о Рождестве Христовом, тематические вокальные номера и танцевальные композиции. Со сцены прозвучали стихи и колядки, песнопения и поучительные истории.
По окончании концертной программы все участники получили из рук епископа рождественские подарки, сообщили в Татарстанской митрополии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5