Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминцев с Днём города поздравил глава

Уважаемые бугульминцы и гости города! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем Республики Татарстан и Днем рождения нашего любимого города Бугульмы! Бугульме исполняется 232 года. Её история богата многочисленными свершениями и значимыми событиями. Не уступает ей и современная Бугульма. Сегодня это динамичный, устремлённый в будущее город. Это общая...

Уважаемые
бугульминцы
и гости города!
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики Татарстан и Днем рождения нашего любимого города Бугульмы!
Бугульме исполняется 232 года. Её история богата многочисленными свершениями и значимыми событиями. Не уступает ей и современная Бугульма. Сегодня это динамичный, устремлённый в будущее город. Это общая судьба для более 110 тысяч человек. Отрадно, что в этом году в городе сразу несколько бюджетообразующих предприятий отмечают юбилеи. 60 лет исполняется одной из ведущих геофизических компаний России - ООО «ТНГ-Групп» и российской региональной авиакомпании «АК БАРС АЭРО». 100-летие в этом году отметило предприятие «Эксплуатационное локомотивное депо Бугyльма». Еще одно значимое событие не только в масштабах республики, но и всей страны - 70-летие со дня начала разработки месторождений нефти в Татарстане.
День рождения Бугульмы - особенный день для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашего города. Выдающиеся ученые, талантливые актеры, спортсмены, и, конечно, простые жители - те, кто каждый день своим кропотливым будничным трудом делает наш общий дом светлее и красивее. Бугульма вырастила тысячи талантливых специалистов, терпение и самоотверженный труд которых вызывает искреннее уважение. Особые слова благодарности ветеранам, почетным гражданам города, инженерам, врачам, учителям, рабочим, служащим - всем, кто посвятил городу значительную часть своей трудовой биографии.
Бугульминцы могут рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому - наша молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Уверен, старшему поколению есть кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за прекрасный наш город.
Дорогие земляки, благодарю всех, кто внес свой вклад в развитие и благоустройство нашего города. Убежден, вместе нам по плечу любые свершения.
Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом - любимая Бугульма! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец! Процветай, наш славный город!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5