Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминцев поздравляет глава муниципального района, мэр города Бугульмы Линар Закиров

Уважаемые бугульминцы! Дорогие ветераны войны и труда, матери и отцы, старшие товарищи, отдавшие многие десятилетия трудовой жизни становлению и развитию нашего города и района! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей! Этот день - дань глубокого уважения и искренней признательности вам - нашим матерям и отцам,...

Уважаемые бугульминцы! Дорогие ветераны войны и труда, матери и отцы, старшие товарищи, отдавшие многие десятилетия трудовой жизни становлению и развитию нашего города и района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Этот день - дань глубокого уважения и искренней признательности вам - нашим матерям и отцам, бабушкам и дедушкам. У вас за плечами - нелегкий жизненный путь, тяготы военного лихолетья, десятки лет напряженного самоотверженного труда во имя будущих поколений, благополучия и процветания нашей многонациональной Родины, укрепления ее экономической мощи и международного авторитета.

Патриотизм, оптимизм и житейская мудрость, терпение и стойкость, беззаветная преданность своему народу и любовь к Отечеству - эти качества в полной мере присущи каждому из вас. Убежден, долг каждого бугульминца бережно перенять от вас, наших духовных наставников, эти непреходящие ценности, сохранив преемственность поколений.

Дорогие наши представители старшего поколения! Желаю всем вам - и тем, кто находится на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, - крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. С праздником!

С наилучшими пожеланиями,

Глава Бугульминского

муниципального района,

мэр города Бугульмы

Линар Рустамович Закиров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5