Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминским пользователям мобильной связи разъяснят их права

Всемирный день прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций, отмечается в России ежегодно, начиная с 1994 года. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций (CI) каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей, отмечаемого 15 марта. В 2014 году Всемирный день прав потребителей будет проводиться под девизом: «За...

Таким образом, в 2014 году акцент будет делаться на защиту прав потребителей услуг мобильной связи, что неудивительно - ведь в мире общее число пользователей этих услуг приближается к 7 миллиардам, а сам этот рынок стремительно развивается, как с точки зрения постоянного расширения спектра самих телерадиокоммуникационных услуг, так и за счет появления все новых, более расширенных технических устройств приема- передачи телефонной связи.

В преддверии этого дня Госалкогольинспекцией Республики Татарстан будут проводиться различные мероприятия, посвященные вопросам, связанным с предоставляемыми услугами связи.

За справками и информацией следует обращаться в Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ по адресу: РТ, г. Бугульма, ул. Гашека, 3 по телефону: 8(85594) 67117.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5