Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминских школьников в весенние каникулы ждёт много интересных событий

Начались весенние каникулы. У школьников появилось больше свободного времени. Кто-то будет бегать по лужам в резиновых сапогах и кораблики пускать. А кто-то проведет каникулы в стенах родной школы, ведь на носу экзамены!

К тому же специалисты управления образования подготовили для детей большой перечень интересных мероприятий. Уже сегодня ученики средней школы № 6 и карабашской школы № 2 примут участие в республиканских соревнованиях по плаванию, в подростковом клубе «Весёлый рейс» состоится теннисный турнир, в «Весёлом парусе» пройдет шашечный турнир для девочек, а ребята из станции туристов поедут в Краснодарский край и вернутся оттуда только 4 апреля.

26 марта для учащихся 3-6 классов в эколого-биологическом центре состоится спектакль «Азбука здоровья». В центре детского технического творчества 28 марта пройдёт мероприятие «Скажи «нет» пагубным привычкам», а 31 марта - соревнования по робототехники между командами центра и татарско-турецкого лицея.

28 марта в «Радуге» отметят «День смеха», 29 марта во Дворце школьников состоится конкурс «В здоровом теле, здоровый дух».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5