Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминских нелегалов выявляют и наказывают рублем

В рамках оперативно-профилактических мероприятий по борьбе с нелегальной миграцией «Рынок - 2013 », которые проводятся на территории Республики Татарстан с 12 по 26 августа, только за первые четыре дня операции сотрудниками бугульминской полиции было проверено 88 мест компактного проживания иностранных граждан, 14 работодателей, использующих труд иностранных рабочих. Составлено 25 административных...

В рамках оперативно-профилактических мероприятий по борьбе с нелегальной миграцией «Рынок - 2013 », которые проводятся на территории Республики Татарстан с 12 по 26 августа, только за первые четыре дня операции сотрудниками бугульминской полиции было проверено 88 мест компактного проживания иностранных граждан, 14 работодателей, использующих труд иностранных рабочих.


Составлено 25 административных протоколов по ст. 18. 8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

Выявлено 11 нарушений правил привлечения и использования иностранной рабочей силы по ст. 18. 10 «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации».

На нарушителей наложено штрафы на сумму 20 тысяч рублей, из них взыскали 16000 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7