Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бугульминская команда «Арслан-2010» выиграла серебро IV турнира «Кубок Содружества»

Бугульминские хоккеисты «Арслан-2010» под руководством тренера Романа Соловьева вернулись из Сочи, где приняли участие в IV Регулярном турнире «Кубок Содружества» и заняли 2 место из 10 команд различных регионов России.

Команда будет представлять родной город в турнире на призы Федерации хоккея Республики Татарстан, в котором примут участие 6 команд 2010 года рождения из Альметьевска, Лениногорска, Бавлов, Бугульмы, Уфы и Туймазов. Соревнования пройдут с 22 по 24 ноября 2019 года в Ледовом Дворце города Бугульмы.

В прошлом сезоне эта команда стала серебряным призером Турнира на призы Федерации хоккея Республики Татарстан, уступив лишь альметьевскому «Нефтянику» и оставив позади казанский «Ак Барс». В этом сезоне команде предстоит подтвердить статус призера – одной из лучших команд республики в этом возрасте.

В рамках Турнира Федерация хоккея совместно с Министерством спорта Республики Татарстан проводит информационную лекцию по соблюдению антидопингового законодательства, в которой примут участие родители юных хоккеистов, а также спортсмены и тренеры по другим видам спорта, культивируемым в нашем городе. Лекция состоится 22 ноября в Центре татарской культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X