Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бросят ли курить бугульминцы?

Федеральный проект БросаемКурить.рф стартовал. Это мобильный помощник по отказу от курения.

Разработана комплексная программа для оказания помощи населению по отказу от курения, основанная на использовании современных средств связи.

Для всех пользователей мобильных операторов РФ доступен СМС сервис для оказания психологической и информационной поддержки тем, кто решил отказаться от вредной привычки. Чтобы зарегистрироваться в сервисе, необходимо с мобильного телефона отправить слово НЕкурю на короткий номер 5253.

Проект «Бросаем Курить» - это бесплатный информационно-образовательный сервис для населения Российской Федерации, адресованный мужчинам и женщинам стершее 18 лет, желающим отказаться от курения самостоятельно или с помощью медицинского лечения.
Программа носит исключительно социальной характер, не преследует никакой коммерческой выгоды, не рекламирует и не продвигает какие-либо продукты или услуги.
Для пользователя сервиса доступны следующие каналы: СМС-помощник в мобильном телефоне, специализированное мобильное приложение для смартфонов планшетов, веб-сайт в Интернет, социальные сети, живые вебинары и он-лайн трансляции, печатные информационные материалы, консультации специалистов «горячей линии».
Актуальность предлагаемой программы обусловлена принятием и реализацией ФЗ №15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
Программа реализуется при поддержке Министерство Здравоохранения Российской Федерации.
Она помогает своевременно и профессионально информировать о современных возможностях в сфере отказа от курения.
Все услуги данного сервиса бесплатны для всех жителей на территории Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7