Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Акция местных журналистов "Знакомьтесь: «Бугульминка»!"

Во время очередной осенней сельхозярмарки молодогвардейцы приняли участие в акции «Знакомьтесь: «Бугульминка!», которую традиционно проводит местная районная газета.

Её добровольные помощники бесплатно раздавали номера «Бугульминской газеты», которой в начале будущего года исполняется 95 лет. А также приняли предложения по освещению неотложных проблем в городе и районе.

Нынешней осенью ярмарки в Бугульме станут проводиться еженедельно, поэтому знакомство земляков с местным СМИ на торговой площади будет продолжаться.

…На второй по счёту сельскохозяйственной ярмарке было реализовано различной продукции местных товаропроизводителей на 500 тысяч рублей больше, чем на первой, которая прошла неделю назад. По мнению многих покупателей, цены на мясо были вполне приемлемыми: так, килограмм говядины стоил 230 рублей, свинины - 170 рублей, баранины - 300 рублей и мяса птицы - от 110 до 120 рублей. А вот цены на овощи, как выразилась одна из посетительниц ярмарки, «кусались». Мол картофель, капуста, морковь и лук можно приобрести подешевле не только на рынке, но и в магазинах. Как бы то ни было, но представители муниципалитета взяли данное замечание на карандаш, как, впрочем, и другие пожелания, высказанные бугульминцами в ходе встреч на торговых площадках.

Следующая сельхозярмарка - в предстоящую субботу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7