Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Многоликий Татарстан

Вифлеемский огонь прибудет в столицу Татарстана

Сегодня, в день празднования Рождества Христова, митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий совершит праздничную Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе Казанского Кремля. За богослужением состоится встреча Вифлеемского огня. В рамках международной акции скаутов Европы и России огонь, зажженный от Негасимой лампады в Базилике Рождества Христова в Вифлееме, в специальной лампаде будет...

Сегодня, в день празднования Рождества Христова, митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий совершит праздничную Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе Казанского Кремля.
За богослужением состоится встреча Вифлеемского огня. В рамках международной акции скаутов Европы и России огонь, зажженный от Негасимой лампады в Базилике Рождества Христова в Вифлееме, в специальной лампаде будет доставлен в Казань.
Каждый верующий, побывавший на рождественском богослужении в 8.30, сможет унести к себе в дом частичку благодати родившегося Богомладенца Христа, сообщается на сайте Татарстанской митрополии РПЦ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5