Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Многоликий Татарстан

Православная молодежь Бугульмы готовится к Сретенскому балу (ВИДЕО)

По благословению Его Преосвященства епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия, Совет православной молодежи Бугульмы готовится к участию в епархиальном Сретенском балу. Благословение Владыки об участии в Сретенском бале Совет православной молодёжи Бугульмы воспринял с воодушевлением. Вопрос о профессиональном репетиторе не стоял, решено единогласно: «Пойдем только туда, где танец - искусство, где...

По благословению Его Преосвященства епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия, Совет православной молодежи Бугульмы готовится к участию в епархиальном Сретенском балу.

Благословение Владыки об участии в Сретенском бале Совет православной молодёжи Бугульмы воспринял с воодушевлением. Вопрос о профессиональном репетиторе не стоял, решено единогласно: «Пойдем только туда, где танец - искусство, где за мастерством - опыт, за человеком - большая любовь. Только к Надежде Владимировне Пупиной». Художественный руководитель народного ансамбля танца «Вдохновенье» культурного центра «Дворец молодёжи» не раз оказывала творческую поддержку молодёжи, в течении многих лет её коллектив активно участвовал в православных концертах, ездил вместе с ней на фестивали и концерты в другие города. А сейчас уже коллектив «Вдохновенья» принял ребят в свою большую дружную семью. Буквально за две недели благодаря кропотливому труду и терпению Надежды Владимировны молодые люди выучили два танца.

ВИДЕО:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7