Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Многоликий Татарстан

Pождественский флешмоб бугульминцы провели в Альметьевске

На Архиерейскую ёлку, главное торжество Альметьевской епархии, православная молодёжь Бугульмы приехала по благословению его преосвященства Епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия. Из второго кафедрального города ребята привезли с собой Деда Мороза и Снегурочку, которые после большого праздничного концерта дарили всем деткам, пришедшим на праздник, архиерейские сладкие подарки. Не оставались равнодушными сказочные...

На Архиерейскую ёлку, главное торжество Альметьевской епархии, православная молодёжь Бугульмы приехала по благословению его преосвященства Епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия.
Из второго кафедрального города ребята привезли с собой Деда Мороза и Снегурочку, которые после большого праздничного концерта дарили всем деткам, пришедшим на праздник, архиерейские сладкие подарки.

Не оставались равнодушными сказочные герои и на протяжении выступлений ребят: Дед Мороз пел вместе со всеми песни, высказывал слова одобрения.А перед началом выступлений Дед Мороз, Снегурочка и весёлый Петрушка устроили флешмоб: на улице, в холле и зрительном зале развлекали детей и гостей. Пели песни, колядки, проводили весёлые игры, спрашивали у детей стихотворения о празднике и всем-всем раздавали вкусные угощения.

 

фото Александра Бердникова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5