Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Многоликий Татарстан

Перед Рождеством православные храмы в Бугульме и районе проверят по требованию руководства МЧС России

Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал проверить в преддверии Рождества объекты с круглосуточным пребыванием людей и православные храмы, передает ИТАР-ТАСС. «Я прошу с учетом продолжающихся праздников еще раз проверить все объекты с круглосуточным пребыванием людей, в ближайшие сутки провести занятия с персоналом по профилактике и предупреждению пожаров и чрезвычайных ситуаций,...

Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал проверить в преддверии Рождества объекты с круглосуточным пребыванием людей и православные храмы, передает ИТАР-ТАСС.
«Я прошу с учетом продолжающихся праздников еще раз проверить все объекты с круглосуточным пребыванием людей, в ближайшие сутки провести занятия с персоналом по профилактике и предупреждению пожаров и чрезвычайных ситуаций, в том числе по эвакуации», − распорядился он на селекторном совещании.
Кроме того, министр попросил надзорные органы обеспечить противопожарную безопасность храмов и церквей в период подготовки и празднования Рождества. «Необходимо проверить все храмы и церкви и обеспечить безопасность всех праздничных мероприятий», − сказал В.Пучков, сообщает ИА "Татар- информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7