Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Многоликий Татарстан

Накануне Рождества Христова соседи бугульминцев приняли обет трезвости

В Казанско-Богородицкой церкви села Федотово Альметьевской епархии по окончании Божественной Литургии был отслужен молебен на принятие обета трезвости, сообщает сайт Татарстанской митрополии РПЦ . В своей работе настоятель храма иерей Андрей Дмитров поддерживает постоянные контакты с Казанским епархиальным обществом "Трезвение" во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского и руководствуется документами Иоанно-Предтеченского...

В Казанско-Богородицкой церкви села Федотово Альметьевской епархии по окончании Божественной Литургии был отслужен молебен на принятие обета трезвости, сообщает сайт Татарстанской митрополии РПЦ .
В своей работе настоятель храма иерей Андрей Дмитров поддерживает постоянные контакты с Казанским епархиальным обществом "Трезвение" во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского и руководствуется документами Иоанно-Предтеченского братства «Трезвение» РПЦ, Церковно-общественного совета РПЦ по противодействию пьянству и алкоголизму, координационного центра Синодального отдела РПЦ по социальному служению по трезвенному направлению.
Иерей Андрей поздравил обетчиков с великим подвигом, который они взяли на себя: "Цель человека - не только быть физически трезвым, но и наследовать Царство Небесное, а для этого нужно обязательно воцерковляться, жить по Заповедям Божиим - иметь духовное трезвение!".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5