Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Многоликий Татарстан

Мэр Бугульмы поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам

Уважаемые мусульмане и жители города Бугульмы! Завершается благословенный месяц Рамазан, подаривший нам возможность вновь приобщиться к непреходящим духовным ценностям предков, умножить добро на земле, сделать ещё шаг к нравственному самосовершенствованию. От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником Ураза-байрам, олицетворяющим главные заповеди священного поста, - духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение...

Уважаемые мусульмане и жители города Бугульмы!
Завершается благословенный месяц Рамазан, подаривший нам возможность вновь приобщиться к непреходящим духовным ценностям предков, умножить добро на земле, сделать ещё шаг к нравственному самосовершенствованию.
От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником Ураза-байрам, олицетворяющим главные заповеди священного поста, - духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел! Эти нравственные ценности, одинаково понятные и близкие всем людям, побуждают к доброте, состраданию и помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия.
В нашем районе строятся мечети, жители, в том числе и молодёжь, чтут обычаи и традиции предков. Мы гордимся толерантностью, взаимоуважением и этно-конфессиональным взаимодействием не только в нашем районе, но и в республике.
Искренне желаю, чтобы в каждый дом вместе с теплом и радостью пришли мир и согласие! Пусть все наши добрые начинания способствуют дальнейшему укреплению взаимопонимания и дружбы между народами. Здоровья всем и счастья на долгие годы, успеха и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7