Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Многоликий Татарстан

Крепко держат свой руль руки сильные, руки мужские...

Юрий Валентинович Елизаров на Бугульминском автотранспортном предприятии проработал 37 лет. В его трудовой книжке за безаварийную работу и культурное обслуживание пассажиров более 30 благодарностей. Фотография передового водителя неоднократно красовалась на Доске почёта предприятия. Он и по сей день за баранкой.

Юрий Валентинович продолжил дело отца, который работал шофёром в тресте «Татнефтегеофизика». Мать трудилась диспетчером на автовокзале.

Отслужив срочную службу водителем в Военно-воздушных войсках в Польше, Юрий устроился в пассажирское автотранспортное предприятие. Работа - ответственная, связанная с перевозкой пассажиров на дальние расстояния. Конечно, за время работы сложных и непредвиденных ситуаций на дорогах было немало. Но Юрий Валентинович всегда выходил из них с честью.

Тёплыми словами он вспоминает бывшего директора И. Закирова, начальника автоколонны А. Косолапова, шоферов А. Храмова, В. Гулящева, А. Измайлова, З. Саеткулова, В. Сабина, Н.Фокина, К. Гараева, В. Астафьева и многих других, трудившихся вместе с ним долгое время.

- Нынче автобусный парк существенно обновился, - сказал ветеран. - На предприятие пришли новые комфортабельные автобусы марки «Волгобус», «Хундай», на которых работать - одно удовольствие. Хочется от души поздравить всех работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником и пожелать крепкого здоровья, удачи, приятных, лёгких, ровных и свободных дорог!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5