Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Многоликий Татарстан

Бугульминцы смогут принять участие в конкурсе "Наш дом - Татарстан"

С 15 ноября по 15 декабря текущего года пройдет республиканский фотоконкурс «Наш дом - Татарстан». Конкурс призван наглядно продемонстрировать, что Татарстан - многонациональная республика с вековыми традициями мирного и добрососедского проживания. За раскрытие темы будут присуждены денежные премии. Победитель получит 20 тыс. рублей, взявший «серебро» - 15 тыс. рублей, а...

С 15 ноября по 15 декабря текущего года пройдет республиканский фотоконкурс «Наш дом - Татарстан».
Конкурс призван наглядно продемонстрировать, что Татарстан - многонациональная республика с вековыми традициями мирного и добрососедского проживания. За раскрытие темы будут присуждены денежные премии. Победитель получит 20 тыс. рублей, взявший «серебро» - 15 тыс. рублей, а занявший 3-е место - 10 тыс. рублей.
Принять участие в конкурсе могут как профессиональные фотографы, так и любители. Каждый может предоставить не более 10 работ, снятых не позднее 2000 года с обязательным описанием того, когда и где происходило событие. Фотоработы, представленные в печатном и электронном виде, принимаются до 15 декабря 2013 года.
К работам предъявляются определенные требования. В электронном виде снимки, оформленные в графическом формате JPG (минимальный размер - 2400×3200 пикселей) со стандартным разрешением 300 dpi, должны быть высланы на адрес ndtfoto@yandex.ru. В печатном виде снимки форматом A4 (297х210 мм) или А3 (420х297 мм) необходимо отправлять по адресу: 420107, г.Казань, ул.Павлюхина, д.57, Дом дружбы народов Татарстана, редакция журнала «Наш дом - Татарстан», с пометкой «Фотоконкурс «Наш дом - Татарстан».
В обоих случаях автор должен указать Ф.И.О., адрес проживания, телефон и адрес электронной почты.
Полученные фотографии не возвращаются, могут быть опубликованы в журнале «Наш дом - Татарстан» за гонорары.
Награждение победителей состоится в конце 2013 года на фестивале Ассамблеи народов Татарстана «Татарстан - наш общий дом». Лучшие работы будут представлены на выставке в Доме дружбы народов Татарстана с 30 декабря 2013 года по 30 января 2014 года, сообщают организаторы конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7