Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

Запах газа в Бугульме

Жители микрорайона «СУ-2» и улицы Г.Гафиатуллина жалуются на сильный запах газа. Многие сообщают, что дышать невозможно даже в квартирах, и жалуются на плохое самочувствие. В городских службах теряются в догадках, откуда мог появиться неприятный запах. Тем не менее жалобы продолжает поступать. По сведениям начальника отделения МЧС по Бугульминскому району Юрия...

Жители микрорайона «СУ-2» и улицы Г.Гафиатуллина жалуются на сильный запах газа. Многие сообщают, что дышать невозможно даже в квартирах, и жалуются на плохое самочувствие. В городских службах теряются в догадках, откуда мог появиться неприятный запах. Тем не менее жалобы продолжает поступать.

По сведениям начальника отделения МЧС по Бугульминскому району Юрия Костина, поступившие сообщения от населения были направлены в Управление Роспотребнадзора по РТ в Бугульминском районе. В настоящее время специалистами ИЛЦ филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ» берутся пробы воздуха, но, когда будут готовы результаты экспертизы, предположить не взялись.

«По официальным данным, никаких утечек и аварий на газовых объектах ЭПУ «Бугульмагаз» не было. Скорее всего, это какой-то выброс с промышленной зоны», - рассказал Ю.Костин.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7