Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

В ожидании Нового 2015 года

До наступления Нового года осталось 6 дней. Сам праздник длиться мгновение, минуту. Но вот вся эта предпраздничная суета с выбором подарков рождает в душе ощущение праздника задолго до его наступления. Интересно то, каким будет для нас предстощий год, чего нам ждать в новом 2015 году.

Итак, следующий Новый год - год Козы. В свои полные права она вступит 10 февраля. Талисманом года считают Зеленую Деревянную Козу. У неё довольно обширный круг интересов. Коза не терпит излишней суеты и шума, поэтому встречать год Козы 2015 мы рекомендуем в тесном семейном кругу с друзьями и родными. Лучше отказаться от шумных компаний. Хозяйке года может это не понравиться.
 
Главная стихия года - дерево. Она характеризуется динамичностью, непостоянством, способностью проникать везде и быстро изменяться. Зеленый цвет Козы - это цвет космоса, тьмы над бездной.
 
Грядущий год Козы 2015 принесет людям нестабильность и перемены в жизни, даже в мелочах. Поэтому важно действовать спланированно и обдуманно, быть осмотрительными и осторожными. Многим знакам Зодиака в следующем году может несказанно повезти. Свершатся задуманные планы и долгожданные большие перемены в жизни - замужество, приобретение жилья, смена места жительства, рождение детей. Год Козы принесет нам множество самых ярких эмоций и впечатлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5