Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

В Бугульме - переменная облачность

Завтра, в первую субботу осени, ночью и утром, как и прежде, местами на территории Республики Татарстан ожидается туман с видимостью 500 метров. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по РТ, жителей республики в первую субботу сентября ждет переменная облачность. Ночью без осадков, однако днём местами возможен небольшой...

Завтра, в первую субботу осени, ночью и утром, как и прежде, местами на территории Республики Татарстан ожидается туман с видимостью 500 метров.
 
Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по РТ, жителей республики в первую субботу сентября ждет переменная облачность. Ночью без осадков, однако днём местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью опустится до 6-11 градусов тепла, но уже днём воздух прогреется до 17-22 градусов. В ночь с 6 на 7 сентября установится температура 7-12 градусов тепла, без осадков.
 
В столице РТ возможны кратковременные дожди, переменная облачность как днём, так и ночью. Температура ночью составит 8-10 градусов выше нуля, днём столбик термометра не опустится нише 18-20 градусов тепла.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X