Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

В Бугульме объявлены субботники по очистке улиц от снега

Сегодня в Бугульме прошёл первый в новом году субботник по очистке улиц от снега, которого в избытке выпало за последнее время. На помощь дворникам и снегоочистительной технике пришли добровольцы. С утра пораньше приводили в порядок территории около своих торговых точек и офисов представители малого, среднего бизнеса и крупных предприятий и...

Сегодня в Бугульме прошёл первый в новом году субботник по очистке улиц от снега, которого в избытке выпало за последнее время.

На помощь дворникам и снегоочистительной технике пришли добровольцы. С утра пораньше приводили в порядок территории около своих торговых точек и офисов представители малого, среднего бизнеса и крупных предприятий и организаций. Примечательно, что в этот день активисты местного отделения партии "Единая Россия" вместе проверили, как работают дорожные службы и управляющие компании по очистке от снега. Такие рейды, по словам руководителя местных единороссов А.Белодурова, станут регулярно проводиться в городе и районе по субботам, а их результатам даст оценку руководство муниципалитета.

И.НИКОЛАЕВ.

Фото В.ИВАНОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7