Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

В Бугульме и районе завтра днём будет без осадков

В Татарстане на протяжении всей первой осенней пятницы местами ожидается туман с видимостью 500 м и менее. В Казани затруднение видимости можно наблюдать ночью и утром, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ. В республике будет наблюдаться переменная облачность. Ночью местами небольшой дождь, однако днём без осадков. Температура...

В Татарстане на протяжении всей первой осенней пятницы местами ожидается туман с видимостью 500 м и менее. В Казани затруднение видимости можно наблюдать ночью и утром, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.
 
В республике будет наблюдаться переменная облачность. Ночью местами небольшой дождь, однако днём без осадков. Температура воздуха ночью составит 5-10 градусов тепла, днём - 14-19 градусов выше нуля. В ночь с 5 на 6 сентября столбик термометра не поднимется выше 8-13 градусов тепла.
 
В столице РТ температура воздуха ночью опустится до 9-12 градусов, днём - 15-18 градусов тепла. Возможны небольшие кратковременные дожди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7