Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

В Бугульме будет нежаркая погода

В выходные дни в Татарстане и его столице ожидается нежаркая погода, с переменной облачностью, преимущественно без осадков. Предстоящей ночью температура в Казани составит 5-9 градусов тепла. Днём 12 июля воздух прогреется до +18-20 градусов. Осадков в этот день не ожидается. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ,...

В выходные дни в Татарстане и его столице ожидается нежаркая погода, с переменной облачностью, преимущественно без осадков. Предстоящей ночью температура в Казани составит 5-9 градусов тепла. Днём 12 июля воздух прогреется до +18-20 градусов. Осадков в этот день не ожидается.
Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, утром и днём 12 июля по Республике Татарстан местами ожидаются усиления северного ветра до 15-19 м/с.
В воскресенье, 13 июля, по республике ожидается переменная облачность, ночью без осадков. Утром и в первой половине дня местами пройдет небольшой дождь. Минимальная температура воздуха ночью составит 6-11 градусов тепла, максимальная днем - 21-26 градусов выше нуля.
Синоптики также напоминают, что в период с 11 по 17 июля местами по Татарстану ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5