Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

Ребята из Бугульмы, Нижнекамска и Набережных Челнов отдохнули в селе, где жил замечательный российский учёный П.Рычков

Юные бугульминцы вместе со своими сверстниками из Нижнекамска и Набережных Челнов нынче были гостями села Спасское Бугульминского района, где в своё время жил и творил первый член-корреспондент Петербургский академик академии наук П.Рычков. В сельском Доме культуры их порадовали интересными развлекательными мероприятиями. Особенно детям понравился праздник Нептуна, проведённый в стиле «Пиратской...

Юные бугульминцы вместе со своими сверстниками из Нижнекамска и Набережных Челнов нынче были гостями села Спасское Бугульминского района, где в своё время жил и творил первый член-корреспондент Петербургский академик академии наук П.Рычков.

В сельском Доме культуры их порадовали интересными развлекательными мероприятиями. Особенно детям понравился праздник Нептуна, проведённый в стиле «Пиратской вечеринки» с поиском клада, конкурсом на лучший костюм и аукционом ключа от сундука с сокровищами. Надолго останется в памяти ребят и Яблочный Спас (Преображение Господне), на котором сказочные герои поведали детям истории возникновения этого праздника, состоялись разнообразные игры и конкурс «Яблочко наливное».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7