Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

Это почтовое отделение нравится бугульминцам

В отделении связи № 13, которое возглавляет С.Базгутдинова, уже десять лет работает почтальон первого класса Альбина Акрамовна Алиходжина. В любое время года - в слякоть ли, в дождь или снег - она аккуратно и своевременно доставляет жителям своего участка корреспонденцию, платёжки, извещения. Надо сказать, что её участок довольно сложный, ведь...

В отделении связи № 13, которое возглавляет С.Базгутдинова, уже десять лет работает почтальон первого класса Альбина Акрамовна Алиходжина. В любое время года - в слякоть ли, в дождь или снег - она аккуратно и своевременно доставляет жителям своего участка корреспонденцию, платёжки, извещения. Надо сказать, что её участок довольно сложный, ведь это - частный сектор и за день нужно успеть обойти не одну улицу.

Улыбчивая, коммуникабельная, отзывчивая, Альбина не просто выполняет свою работу, но и, не считаясь с личным временем, безотказно помогает заполнять квитанции пожилым людям или написать письмо.

А ещё предложит своим клиентам посмотреть каталоги периодических изданий, посоветует, какие газеты и журналы выписать, и оформит подписку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5