Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

Чем удивить на новый год 2015?

Задумываясь о том, какие новогодние подарки «положить под елочку», необходимо учитывать не только пожелания родных и близких, но и тот факт, что новый 2015 год является годом козы (овцы).

Для женщин, в подарок, будут уместными ювелирные украшения с символизирующими знак козы камнями - ониксами или аквамаринами, а также любая деревянная бижутерия. Самым близким людям можно подарить золотые кулоны в форме козочки или овечки. К вопросу, что подарить парню, лучше подойти творчески. Оригинальным выбором станут такие ковбойские атрибуты, как ремни, шляпы и джинсы.
В качестве семейного презента подойдут сувенирные подарки для украшения интерьера. Любопытная статистика - что принято дарить в России на Новый год:

Инфографика РИА «Новости» Предлагаем вашему вниманию и список нежелательных новогодних подарков: Фарфоровые ангелочки, свечки, чашки с дедами морозами и снеговиками. Все эти «мелочи» лишь захламляют интерьер и с окончанием праздников выглядят неуместно. Одежду, носовые платки, носки, нижнее белье и тому подобное… Причину пояснять, думается нет необходимости. Парфюмерия и косметика, наборы мыла и шампуней…

Во-первых, это такие же вещи личного пользования, как и носки с трусами. Однако, если парфюмерия куплена близкому человеку и на заказ тогда претензий к дарителю не возникнет. Картины… Тут дело вкуса, плюс извечный вопрос: «куда вешать?» Не стоит забывать и о традиционных для нового года продуктовых подарках.
В качестве скромного знака внимания любому будет приятно получить подарочный набор конфет, баночку кофе или чая, бутылку шампанского или живые цветы. Символизировать грядущий год будут лилии и фиалки, именно их стоит сделать основой для новогоднего букета.
И, наконец, особой фишкой новогоднего праздника станет прогулка в запряженной лошадьми карете по зимнему городу. Пригласив на нее семью, близких друзей или любимого человека, вы подарите им море счастья и сделаете праздник незабываемым. Сколько денег готовы потратить россияне на новогодние подарки:
 
 
А ещё у вас есть возможность приятно удивить подарками, сделанными своими руками или изготовленными у мастеров под заказ.
Оригинальная идея подарка для милых воспоминаний из записок и фото Как встречать новый год -что одеть Мужчины, немного как дети, предпочитают запоминающиеся, яркие подарки. Правда, не все мужчины готовы признать данный факт. Принято дарить вещь, с одной стороны, полезную и необходимую, с другой - что-нибудь трогательное и романтичное. Еще, это может быть и необычного вида перчатки или шарф, связанный своими руками, и редкий парфюм, и коллекционные спиртные напитки… Список подарков достаточно длинный. Стоит только вспомнить о хобби и увлечениях, они вам послужат хорошей подсказкой. Коллекционные спиртные напитки можно оригинально «одеть» - обрезаем рукав от старенького свитера, днище зашиваем и оформляем…
 
 
Чтобы прошедший год оставил много положительных эмоций, можно организовать дома баночку, куда все домашние будут складывать записки с датой и хорошим событием:
даже самым мелким! Все положительные эмоции - в банку!
 
 
На самом деле многие замечательные моменты забываются… У нас ещё есть время, чтобы исправить это! Выбрать оригинальный подарок для ребенка немного сложнее. Одними лишь сладостями и сувениром тут не обойтись. Здесь необходимо настоящее чудо, волшебство! Дети очень впечатлительны и умеют по- настоящему радоваться всему необыкновенному. Если у вас маленький сын или дочь, и средства не ограничивают в выборе, отправьтесь с детьми в сказочное путешествие или просто сводите их в то место, где они давно мечтали побывать - исполните детскую мечту. Классные новогодние конкурсы Для поклонников оригинальных подарков, есть великолепный вариант, изготовленный в единственном экземпляре. Безусловно, над таким презентом придется серьезно подумать, ведь его в магазине не купишь. Отличный пример - коллаж, составленный из фотографий. Коллаж на память о каком-либо событии и периоде жизни, или шуточный. Подарок в виде сердца из записок любимому (любимой) растрогает и растопит любое сердце…:
 
 
А как вам открытка, в которой несколько романтичных посланий- признаний? (или можно разбить предложение на слова - в каждом конвертике по одному слову из признания.
 
 
Оформление подарка с сотней пожеланий (готовый шаблон можно скачать):
 
Любые предметы с изображением символики не только будут уместными, но и принесут их обладателям удачу в наступающем году. Необязательно выбирать дорогостоящие варианты, ведь коза -достаточно демократичный знак. Руководствоваться при выборе необходимо, в первую очередь, своим желанием сделать приятно конкретному человеку. Положительные эмоции, смех и светящиеся радостью глаза дороже любых подарков....

 

 
.
взято с http://klub-drug.ru/podarki/chto-podarit-na-novy-god.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7