Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

Бугульминцы примут участие во Всероссийском конкурсе "Эко-семья 2013"

Он проводится в рамках Всероссийской акции «Экология природы - экология семьи». Основная цель конкурса - изучение и обобщение положительного опыта совместной работы общественных организаций и семей по охране окружающей среды. Задачи конкурса: · оценка деятельности общественных организаций и объединений в сфере охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и развития семейного...

Он проводится в рамках Всероссийской акции «Экология природы - экология семьи». Основная цель конкурса - изучение и обобщение положительного опыта совместной работы общественных организаций и семей по охране окружающей среды. Задачи конкурса:

· оценка деятельности общественных организаций и объединений в сфере охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и развития семейного экологического образования и просвещения;

· обобщение опыта работы по привлечению семьей в охрану окружающей среды, развитие системы их экологического образования и просвещения.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. «Охрана уникальных природных комплексов»;

2. «Борьба с негативными воздействиями человеческой деятельности на окружающую среду»;

3. «Восстановление природных ресурсов».

Участие в конкурсе могут принять общественные организации и объединения Российской Федерации. Материалы на конкурс принимаются до 20 сентября 2013г.

Полная информация на сайте национального общественного комитета «Российская семья» http://www.nok.rgsu.net/activity/social-actions/social-actions_23.html Приложение 4.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5