Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Среда обитания

Бугульминцы готовятся к Дню пожилых людей

1 октября - Международный день пожилых людей Т.КУПЧЕ, начальник управления социальной защиты: - 1 октября для пожилых людей ряд предприятий окажет как бесплатные услуги, так и со скидкой. Не тратя финансовых средств, можно будет помыться в бане ООО «Здоровье» и постричься во многих парикмахерских города. В некоторых мастерских в этот...

1 октября - Международный день пожилых людей

Т.КУПЧЕ,

начальник управления социальной защиты:

- 1 октября для пожилых людей ряд предприятий окажет как бесплатные услуги, так и со скидкой. Не тратя финансовых средств, можно будет помыться в бане ООО «Здоровье» и постричься во многих парикмахерских города. В некоторых мастерских в этот день начнут действовать скидки на ремонт обуви, одежды, а также - услуги химчистки и прачечной.

Х.МУКМИНОВА,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кудашевской общеобразовательной школы:

- Этот праздник, на который приглашаем бывших учителей школы и пенсионеров села, мы проводим ежегодно. Вот и нынче в нашем заведении состоится концерт на котором выступят творческие коллективы населённого пункта, а также сами учащиеся. Кроме того, среди приглашённых традиционно будут выбираться победители по номинациям и награждаться символическими подарками.

Т.ОФИНЦЕВА,

пенсионерка:

- Как мать погибшего в Афганистане воина, 1 октября слышу много поздравлений. Чтобы сказать тёплые слова и вручить подарки, приходят сотрудники военкомата, бывшие коллеги с предприятия тепловых сетей. Зовут на торжественное мероприятие и воспитанники школы № 1. Если здоровье позволяет, всегда с удовольствием принимаю это предложение. Приятно, что тебя не забывают.

А.САЯПОВ,

помощник комбайнёра в ООО «Подгорный»:

- Я считаю, что День пожилых людей даёт ещё один повод напомнить детям об ответственности за своих родителей. Кроме того, отмечая такой праздник, мы отдаем дань уважения нашим соотечественникам за их многолетний труд, ценный вклад в развитие нашей страны.

Хотелось бы, чтобы пенсионеры чувствовали заботу от близких и государства не один день в году, а постоянно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7