Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село - заботы наши

В республиканской ярмарке готовы принять участие и бугульминские учащиеся

21 сентября в Казани в шестой раз состоится республиканская ярмарка-продажа изделий и сельскохозяйственной продукции, произведённой учащимися учреждений общеобразовательных школ, учреждений дошкольного образования и межшкольных учебных комбинатов, сообщила пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. На ярмарке, которая станет работать с 9 до 14 часов можно будет закупить не...

21 сентября в Казани в шестой раз состоится республиканская ярмарка-продажа изделий и сельскохозяйственной продукции, произведённой учащимися учреждений общеобразовательных школ, учреждений дошкольного образования и межшкольных учебных комбинатов, сообщила пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

На ярмарке, которая станет работать с 9 до 14 часов можно будет закупить не только припасы на зиму, но и предметы быта, поделки юных зодчих, столяров, кузнецов, мастеров ковки, а также увидеть творческие номера, подготовленные учащимися. В этом году ярмарка посвящена международному Дню пожилых людей, профессиональному празднику работников системы профтехобразования и всемирному Дню учителя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7