Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село - заботы наши

В Бугульминском районе не выполняются правила по повышению плодородия почв

Грубые нарушения земельного законодательства допустило ООО «Зеленая роща» Бугульминского района, сообщается на официальном сайте Управления Россельхознадзора по РТ. В ходе проверки было выявлено нарушение земельного законодательства РФ - отсутствие книги истории полей и севооборотов. В хозяйстве нет журнала по применению пестицидов и агрохимикатов. По результатам проверки директору ООО «Зеленая роща»...

Грубые нарушения земельного законодательства допустило ООО «Зеленая роща» Бугульминского района, сообщается на официальном сайте Управления Россельхознадзора по РТ.
В ходе проверки было выявлено нарушение земельного законодательства РФ - отсутствие книги истории полей и севооборотов. В хозяйстве нет журнала по применению пестицидов и агрохимикатов.
По результатам проверки директору ООО «Зеленая роща» Елене Батыревой было выдано предписание на устранение выявленных нарушений. В ходе внеплановой поверки выяснилось, что оно не исполнено. На руководителя заведен новый протокол об административном правонарушении. Материалы дела для принятия мер направлены в мировой суд Бугульминского района РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5