Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село - заботы наши

Киновечеринка для сельчан Бугульминского района

Необычным подарком ко Дню пожилого человека для жителей села Наратлы и деревни Ефановка стала киновечеринка «Осенний марафон», организованная передвижной бригадой по киновидеообслуживанию населения централизованной районной клубной системой Бугульминского района, а также главами Наратлинским и Спасским сельскими поселениями. Гостям праздника представилась возможность, сидя за праздничным столом, посмотреть один из фильмов молодости,...

Необычным подарком ко Дню пожилого человека для жителей села Наратлы и деревни Ефановка стала киновечеринка «Осенний марафон», организованная передвижной бригадой по киновидеообслуживанию населения централизованной районной клубной системой Бугульминского района, а также главами Наратлинским и Спасским сельскими поселениями.

Гостям праздника представилась возможность, сидя за праздничным столом, посмотреть один из фильмов молодости, вновь увидеть на экране своих любимых актёров, принять участие в викторине по истории создания комедии «Осенний марафон».

Особенно понравилось участникам конкурса озвучивать эпизод прощания главных героев с детьми, где пришлось петь дуэтом. Свои артистические способности непризнанные таланты проявили в блиц-инсценировках эпизодов фильма. Самому активному участнику конкурсов был вручен главный приз - большой арбуз.

Кроме того, на празднике гости пели караоке и танцевали. Никто не смог устоять перед обаятельной ведущей Альбиной Савиной, которая никому не давала скучать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7