Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село - заботы наши

К проблемам сельчан – с полной ответственностью

К проблемам сельских жителей нужно относиться с полной ответственностью. Об этом сегодня на деловом понедельнике заявил Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров.

Подводя итоги прошедшей недели он сообщил, что в сельских поселениях на протяжении месяца проходили отчетные сессии районных советов. Череду отчетных собраний завершит сессия в поселке городского типа Карабаш.

На встречах присутствовали жители деревень и сел, депутаты поселения, представители Совета Бугульминского муниципального района, исполкомов города и района, руководители городских служб. На них подводили итоги прошедшего года и делились планами. Традиционно, жители задавали волнующие их вопросы.

За время проведения сессий было обозначено немало проблем, чаще всего вопросы, волнующие сельчан, касались системы водоснабжения, ремонта дорог, газа, благоустройства сел и деревень. Ни один вопрос, как отметил Линар Закиров, не должен остаться без внимания. Приоритеты одни - чтобы все действия и решения шли на пользу жителям.

Юлия Исмагилова

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5