Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село - заботы наши

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДЛЯ СЕЛЯН

Добрый вечер для селян Наратлинцы - народ дружный и потому на вечер, посвященный Дню пожилых людей и открытию клубного сезона, в дом культуры пришли семьями, а некоторые даже с младенцами. Для них это и общение, ведь на селе свободного времени мало, не всегда удается даже с соседями поговорить. А тут...

В первую очередь на сцену пригласили бывших доярок, а ныне пенсионерок-орденоносцев Л. Трифонову и Г. Павлову. Под аплодисменты односельчан вручили подарки двум известным в районе механизаторам - Н. Желованову и С. Беспалову (они на снимке).

Много добрых слов прозвучало в адрес тех, кто работает в ООО «Бугульминская продовольственная корпорация». По итогам весенней полевой кампании и уборки урожая отмечены лучшие труженики общества: А. Ямасов, А. Яковлев, Г. Петров, В. Антонов, станочник И. Тарасов, которого в деревне в шутку называют «доктором по железкам». Не забыли и животноводов. Доярка Н. Федорова, телятница

Л. Антонова и скотник С. Никаноров признаны лучшими в своей профессии. Отличилась и бригада поваров, которые всегда готовят вкусную еду для хлеборобов.

Весь вечер наратлинцев развлекали участники местной художественной самодеятельности, а аккомпанировал им заслуженный работник культуры республики В. Савельев. Сотрудники клуба организовали выставку народного творчества, на которой были представлены лучшие выдумки односельчан.

Праздник удался, а потому люди расходились поздним вечером с хорошим настроением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5