Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село - заботы наши

Дни малых деревень - в Бугульминском районе

Одним из первых он прошёл в Иркене. Праздничное мероприятие открыл глава Карабаша М.Минхайдаров. Отвечая на вопросы из зала, касающиеся асфальтирования дорог, сообщил, что в настоящее время для улучшения их качества делается всё возможное. Если будет финансирование, работы в этом направлении продолжатся и в следующем году. Представители Пенсионного фонда также ответили...

Одним из первых он прошёл в Иркене.

Праздничное мероприятие открыл глава Карабаша М.Минхайдаров. Отвечая на вопросы из зала, касающиеся асфальтирования дорог, сообщил, что в настоящее время для улучшения их качества делается всё возможное. Если будет финансирование, работы в этом направлении продолжатся и в следующем году.

Представители Пенсионного фонда также ответили на ряд вопросов. В первую очередь, людей интересовала информация, касающаяся накопительной части пенсии, и стоит ли в ближайшее время ожидать прибавки к ней.

По завершении собрания местные творческие коллективы и фольклорные ансамбли порадовали присутствующих концертной программой с песнями и плясками.

* * *

Скромно, по-домашнему, прошёл День малой деревни в Якты-Ялани Новосумароковского сельского поселения.

Из приглашённых гостей здесь присутствовали лишь представители здравоохранения - стоматолог и терапевт. Задачей зубных дел мастера был только осмотр, поэтому к нему обращалось мало селян. Как говорили сами пациенты, свои болячки они знают сами, вот если бы лечили - другое дело.

Основной работой на собрании стал сбор необходимых документов для смены старых медицинских полисов на новые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7