Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Жители микрорайона СУ-2 в Бугульме высказали свои пожелания по благоустройству двора

Представители рабочей группы по реализации проекта «Наш двор» подвели промежуточные итоги встреч с жителями многоквартирных домов.

На сегодняшний день кандидаты в депутаты Госсовета РТ от «Единой России» провели уже 611 встреч по всему Татарстану. Граждане предлагают свои варианты благоустройства дворов, которые будут проанализированы и собраны в рекомендации для составления типового проекта.

Например, одна из встреч с населением проходила на днях в Бугульме во дворе многоквартирных дома № 2 на улице Циолковского, № 8 на улице Комсомольской, № 1, 2, 4 на улице Лазо. В ходе мероприятия жители написали на схеме-плакате двора конкретные предложения, а также задали волнующие их вопросы.

Стоит добавить, что на избирательных участках 8 сентября, параллельно с выборами депутатов Государственного Совета РТ, пройдет массовое анкетирование, чтобы каждый гражданин смог высказаться о стандартах благоустройства придомовых территорий.

За три года будут приведены в порядок все дворы многоквартирных домов в республике. На реализацию программы будет направлено 50 миллиардов рублей, в том числе за счет доходов нефтяных компаний Татарстана.

Фото Лейсан Изотовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5