Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Внимание! Стартует конкурс для самых преданных болельщиков нашей футбольной команды Рунако!

С сегодняшнего дня стартует конкурс под названием "САМАЯ УБОЙНАЯ КРИЧАЛКА". Предлагаем вам принять участие в конкурсе, поддержать нашу команду и игроков Эдуарда Гареева и Антона Кузнецова! Очень важна поддержка фанатов с трибун для поднятия духа команды! Конкурс продлится с 28 июня по 3 июля включительно, ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ ДНЯ УЖЕ...

С сегодняшнего дня стартует конкурс под названием "САМАЯ УБОЙНАЯ КРИЧАЛКА".
Предлагаем вам принять участие в конкурсе, поддержать нашу команду и игроков Эдуарда Гареева и Антона Кузнецова! Очень важна поддержка фанатов с трибун для поднятия духа команды!
Конкурс продлится с 28 июня по 3 июля включительно, ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ ДНЯ УЖЕ БУДУТ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ, КОТОРЫХ МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ 5 ИЮЛЯ НА СТАДИОНЕ "ЭНЕРГЕТИК" В 16 ЧАСА( ПО ПОВОДУ ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧА ПОЗЖЕ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ТОЧНЕЕ). Призы за 1, 2, 3 места соответственоо - мяч с автографами игроков, фирменные футболка, календари , фото с игроками команды К участию в конкурсе принимаются кричалки собственного сочинения. Кричалки - победители будут озвучены на матче, в перерыве , там же будут вручены призы, фото с игроками .

Размер не должен превышать четырех строк. Придумайте яркий запоминающийся слоган. Не ограничивайтесь одной кричалкой, чем больше будет придумано, тем лучше.

Помните, что для кричалки важен ритм и желательно наличие рифмы И ОТСУТСТВИЕ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ! Все кричалки, найденные на просторах интернета, к конкурсу приняты не будут и могут быть удалены из темы конкурса.

Свои кричалки НУЖНО ОСТАВИТЬ В КОММЕНТАРИЯХ НА СТЕНЕ В КОНТАКТЕ. БУДУТ ТРИ ПОБЕДИТЕЛЯ, НАБРАВШИЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛАЙКОВ. ( Будут поощрительные призы)
Активнее, друзья, времени не так много и команде нужна поддержка преданных и любящих болельщиков!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7