Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Бугульминском районе проходят Дни молодого избирателя

В городах и районах Татарстана стартовали Дни молодого избирателя. В рамках двухнедельной праворазъяснительной и образовательной акции Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан совместно с территориальными избирательными комиссиями, органами местного самоуправления, молодежными общественными организациями, учреждениями культуры и образования проводит цикл мероприятий для молодежи. В Бугульме и районе при поддержке и участии органов...

В городах и районах Татарстана стартовали Дни молодого избирателя.
В рамках двухнедельной праворазъяснительной и образовательной акции Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан совместно с территориальными избирательными комиссиями, органами местного самоуправления, молодежными общественными организациями, учреждениями культуры и образования проводит цикл мероприятий для молодежи.
В Бугульме и районе при поддержке и участии органов местного самоуправления прошли тематические общешкольные линейки, уроки, деловые игры, информационно-правовые часы, лекции, книжные выставки в общеобразовательных и средних специальных учебных заведениях, библиотеках. В них приняли участие члены территориальных и участковых избирательных комиссий.
Всего в ходе двухнедельной акции в муниципальных образованиях республики должно пройти более 400 различных мероприятий для разных категорий молодежи, сообщает ЦИК РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5