Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Бугульме нужны общественные воспитатели

О закреплении в Бугульме и районе общественных воспитателей за подростками, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, шёл разговор с руководителями предприятий, депутатами и главами сельских поселений. Сегодня немало местных детей находятся в социально-опасном положении. На учете в комиссии состоят 94 подростка, 104 неблагополучные семьи....

О закреплении в Бугульме и районе общественных воспитателей за подростками, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, шёл разговор с руководителями предприятий, депутатами и главами сельских поселений.
Сегодня немало местных детей находятся в социально-опасном положении. На учете в комиссии состоят 94 подростка, 104 неблагополучные семьи. При этом желающих работать с ними недостаточно.
Поэтому неравнодушные к судьбам трудных подростков могут обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по адресу: г.Бугульма, ул.14-ти Павших, д. 39. Телефон: (885594) 6-21-36, сообщает пресс - служба муниципалитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5