Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Бугульме и районе до 20 декабря будут завершены проверки пожарной безопасности мест проведения новогодних мероприятий

Сейчас в Бугульме и районе идут проверки пожарной безопасности мест проведения новогодних праздничных мероприятий. По мнению специалистов, основные нарушения носят режимный характер, то есть, не очищены от снега подъездные пути к зданию и наружные источники противопожарного водоснабжения, недостаточное количество первичных средств пожаротушения. При этом проводятся инструктажи с обслуживающим персоналом по...

Сейчас в Бугульме и районе идут проверки пожарной безопасности мест проведения новогодних праздничных мероприятий.
По мнению специалистов, основные нарушения носят режимный характер, то есть, не очищены от снега подъездные пути к зданию и наружные источники противопожарного водоснабжения, недостаточное количество первичных средств пожаротушения. При этом проводятся инструктажи с обслуживающим персоналом по обучению действиям в случае пожара.
До 20 декабря в республике проверки всех объектов с массовым пребыванием людей, где запланированы новогодние мероприятия, будут завершены, а черный список объектов с нарушениями требований пожарной безопасности можно будет увидеть на официальном Интернет-сайте МЧС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5