Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Услуга электронной регистрации - для пассажиров поездов

Услуга электронной регистрации стала доступна пассажирам железной дороги на всем пути следования. Ранее услугой можно было воспользоваться только в пределах 4 ч следования от начальной станции, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ. Услуга распространяется на все поезда формирования ОАО «Федеральная пассажирская компания», курсирующие по территории России, за исключением...

Услуга электронной регистрации стала доступна пассажирам железной дороги на всем пути следования. Ранее услугой можно было воспользоваться только в пределах 4 ч следования от начальной станции, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.
Услуга распространяется на все поезда формирования ОАО «Федеральная пассажирская компания», курсирующие по территории России, за исключением железнодорожных составов, следующих в Калининград, Калининградскую область и обратно.
Благодаря электронной регистрации, пассажир перед поездкой может не распечатывать свой электронный билет на бланке в билетной кассе или на терминале самообслуживания.
Для посадки в поезд на всем маршруте следования пассажиру достаточно предъявить проводнику вагона электронный билет (посадочный купон), распечатанный на бумаге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5