Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Телефон доверия для бугульминских детей, подростков и молодёжи

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям «Радуга» посетили школу №16, чтобы рассказать о едином общероссийском детском телефоне доверия. На внеклассном часе «Защищай и оберегай» детей познакомили с историей создания телефона доверия. Ребята узнали, что этим устройством может воспользоваться любой человек, чтобы поделиться проблемой или обсудить любой волнующий вопрос. Телефон...

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям «Радуга» посетили школу №16, чтобы рассказать о едином общероссийском детском телефоне доверия.

На внеклассном часе «Защищай и оберегай» детей познакомили с историей создания телефона доверия. Ребята узнали, что этим устройством может воспользоваться любой человек, чтобы поделиться проблемой или обсудить любой волнующий вопрос.

Телефон доверия (8-800-200-01-22) открыт для каждого гражданина, не смотря на возраст, национальность, состояние здоровья. Помощь бесплатна и анонимна. В заключение мероприятия все присутствующие получили информационные листовки и буклеты с номером и режимом работы телефона доверия.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X